Четверг, 28.03.2024
Форум Театра Живых Кукол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Театра Живых Кукол » Сайт театра » Предложения по сайту театра » Конструктивные предложения
Конструктивные предложения
АдминистраторррДата: Вторник, 17.02.2009, 16:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие посетители сайта и друзья театра Живых Кукол!
Мы хотим, чтобы Вам было комфортно и хорошо при посещении нашего сайта. Здесь принимаются предложения и вопросы, которые у Вас возникают.
Сайт не совсем простой. Информации много и иногда не все бывает просто найти. Обращайте внимание на картинки. Многие из них являются уникальными ссылками на новые страницы. Большинство маленьких фотографий можно увеличить и лучше рассмотреть куклы.

В общем, ждем Ваших предложений! smile


Так надо! (с)
 
ArivvaДата: Четверг, 07.05.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, можно ли мое предложение отнести непосредственно к технической стороне сайта, но оно таково: можно взять у Захарова В.Я. новое интервью, чтобы поговорить на более актуальные темы, узнать про планы Мастера и т.д. Как думаете? biggrin
 
АдминистраторррДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя! Я думаю, это - замечательное предложение! С радостью займусь его воплощением в жизнь, как только вернусь с командировки!

п.с. Ну, Владимир Яковлевич, держитесь! tongue


Так надо! (с)
 
ArivvaДата: Вторник, 12.05.2009, 09:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, ага! Я еще пару вопросов подкину, меня интересующих smile
 
АдминистраторррДата: Среда, 31.03.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот, Катенька, ты и осуществила свою мечту - взяла интервью у Владимира Захарова smile ждем обновлений сайта!!! deal

Так надо! (с)
 
ИннаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
После первого беглого просмотра сайта, появились следующие идею, которыми хотела поделиться.
1. На сайте не хватает вкладке с общей информацией о театре (когда, кем и для чего создан, так сказать краткая история; в общих словах какого рода зрелище предлагает зрителям, на какого зрителя расчитан и т.п. А самое главное - приветственные слова Владимира Захарова с обращением ко всем потенциальным зрителям). Скажите скучная информация - ничего подобного! Нужная! Это лицо! Уверена, что у вас получится очень даже интересно ее преподнести.
2. Сайт полностью ориентирован на взрослых. Понятно, что главные его поситители - взрослые. Но, ведь, в театр приходят дети. Подумайте, как можно ориентировать сайт на детское любопытсво.
Для общей информации. В Японии, например, все министерства правительства имеют детские версии своих сайтов. Вы бы видели в какой наглядной форме детям рассказывают о глобальном потеплении, помощи развивающимся странам и т.д. Зачем? Та потому что интеренет и дети - это наше будущее, потенциал развития! А потом, в этом мире очень многое из того, что делается для детей, решается взрослыми. А вы спросите самих детей! А чему их можно научить через кукол? А как бы они хотели видеть театр? Много интересных проектов можно осуществить дидактического характера через сайт, через связь с главным зрителем. Может, подключить педагогов?

Добавлено (20.09.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Извините за ошибки в предыдущем сообщении.
Еще аргумент появился в пользу ориентации сайта на детей. Дети по своей любопытной природе очень быстро и рано проникают в сеть. И очень часто натыкаются на то, что не расчитано для их кругозора (имею ввиду всякие "запретные", а на самом деле очень доступные сайты). Так давайте сделаем так, чтобы полезной информации было намного больше. Подумайте, вы ведь действительно уникальны! Так развивайте эту уникальность и сети!
Удачи! Знаю, что у вас все получится!

 
АдминистраторррДата: Суббота, 25.09.2010, 12:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, большое спасибо за конструктивные предложения по улучшению сайта. Будем думать online2long

Так надо! (с)
 
МалышДата: Среда, 13.01.2016, 07:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не столько предложение сколько вопрос, у нас намечается свадьба 20 февраля это суббота(поэтому заранее) и вот я хотела спросить, делаете ли вы для гостей спектакли в другое отведенное время?у нас регистрация в 12 часов, в принципе мы можем поехать на спектакль на 14 часов, только вот вопрос нас человек 30 поместимся ли мы все и зрители(знаю что всегда ходит большое количество народу) а банкет у нас в 5 часов начинается, придут много гостей из других городов и из Казахстана и мы хотели показать именно что то о нашем городе.Звонила по номеру там расписание.
 
veradДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! предложение, не очень по-сайту- ввести билетную систему. я не очень понимаю, чем руководствуется администрация театра, благими ли намерениями, уходом ли от налогов,не вводя билетную систему посещения спектаклей. и что двигает людей, которым предлагается самостоятельно оценить стоимость посещения, а вместо этого они со словами "халява же , все бесплатно , главное очередь занять" готовы приходить за час до представления и занимать места, но в итоге картина получается следующая - и я и многие мои знакомые  просто не попадают на представления . в частности в эти выходные . я с ребенком приезжаю с конца иркутсткго в театр второй раз и второй раз просто туда не попадаю. в третий раз видимо уже не решусь...можно хоть на некоторые спектакли ввести билеты с местами, например,  в первых трех рядах, если вы боитесь, что обязательные сборы отпугнут зрителя, но очень хочется приобретать билеты заранее , ехать в театр зная наверняка, что ребенка ждет обещанный спектакль.

Сообщение отредактировал verad - Понедельник, 20.03.2017, 07:28
 
Форум Театра Живых Кукол » Сайт театра » Предложения по сайту театра » Конструктивные предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024