Суббота, 20.04.2024
Форум Театра Живых Кукол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Театра Живых Кукол » Общаемся %) » Общение на различные темы » Кто еще летает? (ОПРОС)
Кто еще летает?
Летаете ли вы во сне?
1.да, довольно часто[ 0 ][0.00%]
2.случается время от времени[ 3 ][60.00%]
3.последнее время все реже и реже[ 1 ][20.00%]
4.даже и не помню, когда последний раз такое было[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
DumbMouthДата: Вторник, 16.06.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут недавно возник вопрос. Хочу узнать ваше мнение. А как давно вы летали во сне? Обычно это происходит в детстве и связывается, как правило, с особенностями растущего организма. Если кто-то из участников и читателей форума все еще летает во сне, то как эти полеты отличаются от детских (отличаются ли) и как проходят???
 
dddДата: Среда, 17.06.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже давно не летаю, а жаль
 
MariДата: Суббота, 13.03.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я летаю, ночью
 
ёжикДата: Вторник, 30.03.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 2 раза летала, но 1 раз мне пришлось превратиться в птицу. А второй, я поняла, что сплю и просто расставила руки, и ... полетела, но обрадовавшись, упала в лужу wink
 
GalochkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ээхх..очень забавный случай помню..мне было лет 6 или 7..вот как то ночью я долго не могла уснуть..книги не помогали, считать слонов тоже..и вдруг задумалась я о том, что мне может в этом помочь. Долго думала, и вот посмотрела на время было уже поздно мама ругалась,2 ЧАСА ночи было. Я наконец то уснула. в душе было такое освобождение от всего. ни знаю почему не помню..может день был тяжелый и очень активный..уснула я быстро и крепко спала и что вы думаете просыпаюсь я на полу ..хорошо было что ковер был а так бы разбилась бы))а упала я из за тото что мне приснился очень большая дорога по которой я еду на большой скорости.. Воть)
 
Форум Театра Живых Кукол » Общаемся %) » Общение на различные темы » Кто еще летает? (ОПРОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024